E-mail  Пароль    Забыли пароль? Регистрация
Онлайн магазин бонгов, курительных трубок, кальянов.

BONGS.RU - Онлайн магазин бонгов, курительных трубок, кальянов.
Добро пожаловать на форум. Здесь обсуждают курительные аксессуары из нашего магазина и рассказывают о секретах курения. Обсуждайте последние новости и делитесь впечатлениями о новых девайсах.
Добавить в закладки:
Форум
/ МОЙ БОНГ / Уход за бонгом / Зачистка Бонга :)

Форум Форум    Пользователь Пользователь    Помощь Помощь    Поиск Поиск    Новые сообщения Новые сообщения    Темы последних 24 часов Недавние темы    Темы без ответов Темы без ответов

Зачистка Бонга :)
Тема закрыта

Snork
Команда BONGS.RU

Пятница, 16.Фев 2007, 17:34

Есть у нас несколько бонгов для личного пользования. Все из разных коллекций. Используются они, скажем, не редко Хранятся в разных домах, чтоб возить с собой не надо было все время. Да и приятно покурить из разных Бонгов
Куришь-куришь , а потом приходит момент когда бы и почистить его пора. И вот незадача : не все бонги чистить удобно. Хорошо если он прямой, без всяких выпуклостей, тогда его можно и "ершиком" для посуды почистить. А вот мне выпала честь освободить от налета Бонг типа Bubble Gum. Решение нашлось быстро : разобрала я его по частям, взяла губку для посуды и фэйри. Просунула губку внутрь шара и совершив ею пару вращательных движений очистила Бонг от "накипи"
Поделитесь кто какие способы чистки еще знает)

Раста футболки на colorslab.ru

РаспечататьРаспечатать

Пользователь офлайнCraN
Пользователь

Число сообщений: 26
Участник с: 2007.03.26

Суббота, 28.Апр 2007, 12:13
=]

А вспомни как, "сухой", по малолетке на предмет масел чистили )))
обычно разрезали и на табак сразу... говорят можно спиртом очистить
дабы самой конструкции не портить... а затем, правильно => выпариваем и на
табачок... ето когда голяки одаливали... говорю же, по малолетке много
глупостей делали...

РаспечататьРаспечатать

Пользователь офлайнBongs Admin
Команда BONGS.RU

Число сообщений: 96
Участник с: 2008.07.30

Понедельник, 18.Июн 2007, 12:44
=]

Цитата
Написал: CraN
А вспомни как, "сухой", по малолетке на предмет масел чистили )))
обычно разрезали и на табак сразу... говорят можно спиртом очистить
дабы самой конструкции не портить... а затем, правильно => выпариваем и на
табачок... ето когда голяки одаливали... говорю же, по малолетке много
глупостей делали...

Разработан способ курить Бонг не загрязняя его. :to_clue: Придумал одни из моих друзей и одновременно счастливых обладателей бонга [URL=http://bongs.ru/shop/&show=showdetail&fid=ab-40&categ=24&parent=0&navop=0&area=1]Бабл - Классик[/URL]. Суть способа заключается в том, что в воду в бонге нужно добавлять столовую ложку меда =) Смешавшись с водой, получившаяся смесь нейтрализует смолы от продуктов курения Я был шокирован этим методом но как показывает практика это действительно так.

РаспечататьРаспечатать

Пользователь офлайнdontsova
Пользователь

Число сообщений: 114
Участник с: 2007.05.13

Пятница, 22.Июн 2007, 16:28

Цитата
Написал: Snork
Есть у нас несколько бонгов для личного пользования. Все из разных коллекций. Используются они, скажем, не редко Хранятся в разных домах, чтоб возить с собой не надо было все время.

:friend: Прикольная у вас компания наверно :tree:

РаспечататьРаспечатать

Snork
Команда BONGS.RU

Пятница, 22.Июн 2007, 22:09

да у нас как- то даже не компания, а просто много разных знакомых) и со всеми общаемся) с кем то ближе, кто -то просто знакомые с которыми можно поболтать, покурить.
Я вот иногда замечаю, что некоторые люди когда курят, то общаются каждый день, а как кто то бросит сразу дружба куда -то девается...И поговорить вроде становится не о чем.. вот как бывает.. Так что настоящими друзьями надо дорожить:friend:

РаспечататьРаспечатать

Пользователь офлайн1meterBONGsmoka
Пользователь

Число сообщений: 8
Участник с: 2007.07.09

Понедельник, 9.Июл 2007, 15:03

Я всегда юзал спецсредство"SuperSauber" для акриловых бонгов,но больше его в продаже не могу найти=(.Какие нибудь реальные советы?Фэйри не катит.Как отмыть акриловый бонг?Помогите,Кулибины!

Стеклянные легко чистятся кипятком

РаспечататьРаспечатать

Snork
Команда BONGS.RU

Среда, 18.Июл 2007, 09:29

Постараюсь решить Вашу проблему Метровый Бонг наверно трудновато чистить blum3

РаспечататьРаспечатать

Пользователь офлайнGашиш
Пользователь

Число сообщений: 39
Участник с: 2007.06.12

Среда, 25.Июл 2007, 15:15

Я свой недавно почистил.=))Убились в 6-рых маслами только с одной трубочки которая на калпочек идет.Легко чистить сначало простым карандашём, карандашик обвалакиваешь в табачке, но и ето не все.=)Затем этот табачек можно окуратненько и поплатнее забить в железненькую трубку, и плавно без рывков просадить ещё раз карандашик.Я был сильно удивлен количиством=).
И вот что ещё что если его перевозить с нагарами дядки милиционеры:pogran: сильно ругатся :skull:будут?

РаспечататьРаспечатать

Пользователь

Среда, 25.Июл 2007, 16:44

Добро пожаловать на форум, Gашиш! Заходи на форум ПРОСТО ТАК, топик ПОИГРАЕМ. Там весело...

РаспечататьРаспечатать

Пользователь офлайнGашиш
Пользователь

Среда, 25.Июл 2007, 18:26

Приветствую тебя тоге-) dontsova.
С каких выгородов?Давайте познакомимся более ближе?
Я с Нового Уренгоя-не подалюку от полярного круга-)))

РаспечататьРаспечатать

Пользователь

Среда, 25.Июл 2007, 22:32

А я из города Челябинска (но щас в Миассе - это неподалеку от большого чистого озера)

РаспечататьРаспечатать

Snork
Команда BONGS.RU

Среда, 25.Июл 2007, 23:03

Цитата
Написал: Gашиш И вот что ещё что если его перевозить с нагарами дядки милиционеры:pogran: сильно ругатся :skull:будут?

Желаю всем не узнать этого никогда... Думаю вопросов у них наберется..
Мы недавно угоняли от ментов на машине: просто экшн какой-то Они нам палочкой махнули на посту, Тронекс уж было думал остоновиться, но я сказала : топи Тима!!! И тут началась дикая погоня! Мы по встречке всех обгоняем, сзади мигалки, за нами еще погнался чувак на Мурано, потом оказалось что мы его подрезали. В общем проехав какое то не малое расстояние, Тима резко остановился, вышел из машины и сразу говорит мусорам, что он не заметил их, а щас когда увидел сразу остановился:rofl: в общем обошлось все штрафом в 1000 рупиков. У дпсников руки трясутся, сразу закурили сигареты. Ну да, нифига погоня такая, у них наверно не часто такое случается:rofl: Я их потом поблагодалила за отличное развлечение Хорошо что нормальные попались менты, а то другие может еще и врезали нам хорошенько за такие проделки.
Так что лучше не повторять такие штуки! Опасно!:bomb:

РаспечататьРаспечатать

Пользователь офлайнGашиш
Пользователь

Четверг, 26.Июл 2007, 03:14

Если получится поеду в Тюмень,буду там новенького друга опробывать,да и старенького тоге возьму...Если только пропустят...Потом отпишу что получилось у меня-))

РаспечататьРаспечатать

Пользователь

Четверг, 26.Июл 2007, 09:48

Цитата
Написал: Snork
Цитата
Написал: Gашиш И вот что ещё что если его перевозить с нагарами дядки милиционеры:pogran: сильно ругатся :skull:будут?

Желаю всем не узнать этого никогда... Думаю вопросов у них наберется..
Мы недавно угоняли от ментов на машине: просто экшн какой-то Они нам палочкой махнули на посту, Тронекс уж было думал остоновиться, но я сказала : топи Тима!!! И тут началась дикая погоня! Мы по встречке всех обгоняем, сзади мигалки, за нами еще погнался чувак на Мурано, потом оказалось что мы его подрезали. В общем проехав какое то не малое расстояние, Тима резко остановился, вышел из машины и сразу говорит мусорам, что он не заметил их, а щас когда увидел сразу остановился:rofl: в общем обошлось все штрафом в 1000 рупиков. У дпсников руки трясутся, сразу закурили сигареты. Ну да, нифига погоня такая, у них наверно не часто такое случается:rofl: Я их потом поблагодалила за отличное развлечение Хорошо что нормальные попались менты, а то другие может еще и врезали нам хорошенько за такие проделки.
Так что лучше не повторять такие штуки! Опасно!:bomb:

Вот это кино! А не проще было сразу остановиться? Тронекс, послушай женщину и сделай наоборот

РаспечататьРаспечатать

Snork
Команда BONGS.RU

Воскресенье, 29.Июл 2007, 01:05

Да не, было реально захватывающее. Просто когда уже вроде все у тебя есть и даже не знаешь чего хочется, (а чего то очень хочется), то такие моменты это редкость Выброс адреналина:bomb: Ощущения в магазине не купишь...

РаспечататьРаспечатать

Перейти к:

Тема закрыта

Кто онлайн? Статистика форума Дни Рождения сегодня
Пользователи онлайн: 0, Гости онлайн: 18
Ветки: 110, Сообщения: 1435, Пользователи: 11206
Мы приветствуем нашего нового участника: slash_vuf
planez (23)

Распечатать страницу